Как заставить любую стратегию приносить прибыль? Самый верный способ!

Здравствуйте, на связи с вами Марк Доронин. Давненько я не писал статьи в группу, сейчас более-менее появилось время – решил его уделить вам, и поделиться своими мыслями. Поддержите лайком, и максимальным репостом. Надеюсь, данная стратегия будет полезна.
Уверен, что многие из вас сталкиваются с тем, что пробуют всевозможные стратегии, торговых роботов, мартингейл. И делают это для того, не потому что любят постоянно искать что-то новое, а чтобы получить прибыль с торговли, стабильность, так сказать. Однако в большинстве случаев всё терпят поражение – и довольно по разным причинам. Кто-то сливает через мартингейл, кто-то не придерживается правил стратегии, ставя всё вабанк или торгуя по интуиции.
В общем, мы всегда пробуем всё, не сдаваясь, так как в нашем сердце живет надежда на то, что в конечном итоге одна из стратегий окажется прибыльной, и окупит всё наши нервы, депозиты и потраченное время. И в большинстве случаев многие не доживают до этого дня, потому что бросают торговлю, сливают депозит и вовсе уходят их рынка разочарованными, так и не ощутив истинный вкус победы. И поверьте, таких около 95%. Другие же продолжают долбать, искреннее надеясь на удачу, но в один прекрасный день всё равно сдаются, так и не узнав истинной стратегии, можно даже сказать Грааля.
И только единицы из этого списка приходят к одной простой истине – таких людей реально можно посчитать на пальце одной руки, и они реально понимают истинное положение дел. Перед ними открылась одна простая, и одновременно сложная истина. Почему же она сложная? Потому что вы потратите кучу времени и сил, чтобы понять – всё просто! Какая же простая истина, спросите вы?
Нужно перестать искать! Но как же, логика ведь подсказывает, что чем больше пробуешь, тем больше шансов на победу! Верно? Да, но только силы нужно направлять в правильное русло.
«О чем ты, Марк?», — неловко спросите вы. «Куда же силы направлять, если не на поиск стратегии?».
«Выберите что-то одно, и совершенствуйте это», — мой вам ответ.

Остановитесь, выберите что-то одно, и делайте это до тех пор, пока оно не начнет получаться. Это самый верный способ, самая простая истинна, о которой говорят, что она всегда под носом. Не верите?

Да попробуйте! Направьте силы на что-то одно, не рассеивая свое внимание, и оно будет работать! Что вы теряете? Не будьте тем большинством, которое перелопатило уже всё что только можно, будьте теми, кто остановился, и совершенствовал то, что уже имеет на руках.
Вы можете оставить заявку на наше обучение, мы даем именно такую стратегию, которая поможет вам упростить поиски, и наконец-то начать зарабатывать. Конечно, сразу вы не получите желаемое, но если сконцентрируете свое внимание на чем-то одном, заработаете, и еще сверху останется на пироженки с икрой.